Главная ››› Главные новости ››› На территории АО «НПП «Исток» им. Шокина» прошел открытый прием жителей

На территории АО «НПП «Исток» им. Шокина» прошел открытый прием жителей

На территории АО «НПП «Исток» им. Шокина» прошел открытый прием жителей На территории АО «НПП «Исток» им. Шокина» прошел открытый прием жителей На территории АО «НПП «Исток» им. Шокина» прошел открытый прием жителей

Сегодня наш традиционный открытый прием жителей прошел на территории градообразующего предприятия АО «НПП «Исток» им. Шокина».

На «Истоке» во Фрязино трудятся более 8500 человек. Поэтому совместно с руководством предприятия мы приняли решение провести встречу именно для сотрудников. Вместе со мной прием граждан вели мои заместители, депутаты городского Совета, руководители структурных подразделений и профильных служб, представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций. На вопросы жителей вместе с нами традиционно ответили главный врач Щелковской больницы Николай Красиков и его заместители по направлениям. У каждого обратившегося была возможность на месте уточнить детали работы структурных подразделений больницы, специалистов, записи на прием к врачу и получения лекарственных препаратов.

Обсудил с жителями вопросы безопасности и жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и обновления жилищного фонда, торговли и экологии. Более всего истоковцев беспокоит содержание подходов к предприятию. Обратили внимание на качество ремонта ступеней к станции «Фрязино-Пассажирская» - проведем дополнительные работы, чтобы устранить все недочеты и сделать передвижение безопасным как в теплое время, так и с наступлением холодов.

Также актуальная тема – стихийная нестационарная торговля у одной из проходных. Это многолетнее явление, который на данный момент носит незаконный характер, несмотря на то что имеет большой поток покупателей. Так как многие работники просят оставить торговую точку в указанном месте, совместно с руководством предприятия разрабатываем план мероприятий, как обустроить павильоны и дать возможность предпринимателям вести деятельность на законных основаниях.

Также нам поступило несколько смежных вопросов, которые касаются территорий городских округов Фрязино и Щелково. Обязательно передадим обращения в профильные ведомства коллегам.

26.09.2024 17:44