Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №14 и №16 по Проспекту Мира

Встреча с жителями дома №14 и №16 по Проспекту Мира

Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №14 и №16 по Проспекту Мира

В рамках обхода закреплённой территории заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №14 и №16 по Проспекту Мира.

В муниципальный центр управления регионом поступало много жалоб на работу управляющей компании.

Вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство» и сотрудниками организации, обслуживающей многоквартирный дом Артем Александрович осмотрел дворовую территорию, детскую игровую площадку, подъезды и пообщался с местными жителями.

Заместитель главы обсудил с фрязинцами вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности, уборку и косметический ремонт подъездов. Все проблемные вопросы темы обговорили на месте, непосредственно с представителями управляющей компании, был дан ряд поручений.

26.09.2024 11:20