Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев встретился с бойцом, который завершил службу и вернулся домой

Встретился с нашим бойцом, который завершил службу и вернулся домой.

Владимир ушел в ряды войск по велению сердца и чувства долга в 2023 году, защищал Родину в рядах добровольческого отряда «Невский».

Ранее мы встречались с Владимиром во время его отпуска, тогда он сообщил о потребностях наших ребят, какая поддержка может спасти многие жизни за линией фронта. Совместными силами с нашими городскими предприятиями собрали необходимую технику, и Владимир вовремя доставил ее в отряд.

Сейчас он вернулся на гражданку и привез благодарственное письмо муниципалитету от командира отряда. Благодарю всех неравнодушных фрязинцев, руководителей и работников городских предприятий - это общая заслуга всего города! Вместе - мы сила!

Вместе с социальным координатором Фонда «Защитники Отечества» по городскому округу Фрязино Натальей Барабошкиной обсудили, какая поддержка сейчас требуется семье. Наши кураторы всегда на связи с семьями участников специальной военной операции. Все участники СВО из Фрязино, кому требуется помощь, могут обращаться в Общественную приемную фрязинского отделения партии «Единая Россия». Связаться можно по телефонам 8 (496) 255-51-20, 8 (926) 782-98-76 или прийти по адресу: ул. Октябрьская, д. 7.

26.09.2024 09:37