Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №4А по улице Попова

Встреча с жителями дома №4А по улице Попова

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева провела встречу с жителями дома 4А по улице Попова

В рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева провела встречу с жителями дома 4А по улице Попова.

В Муниципальный центр управления регионом поступали обращения по складированию поддонов с бордюрным камнем на пешеходной тропе, что мешает проходу и проезду колясок. По сообщениям от представителя МБУ «Городское Хозяйство», с подрядной организацией, которая выполняет обустройство детской игровой площадки, ведется претензионная работа.

Также жители дома задавали Наталии Викторовне вопросы, касающиеся капитального ремонта дома. В 2017-2019 годах данный дом попал в краткосрочную программу реализации региональной программы капитального ремонта. Так, были проведены работы по замене стропильной системы и по ремонту кровли из профнастила.

Наталия Князева сообщила жителям, что Фондом капитального ремонта Московской области на 2026-2028 года запланирован капитальный ремонт фасада.

20.09.2024 15:18