Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов № 10 и № 14 по улице Полевой

Встреча с жителями домов № 10 и № 14 по улице Полевой

Заместитель городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями домов № 10 и № 14 по улице Полевой

В рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель городского округа Фрязино Антон Тропин вместе с представителями МБУ «Городского хозяйства» встретился с жителями домов № 10 и № 14 по улице Полевой.

На портал «Добродел» поступали обращения по ненадлежащему состоянию детской игровой площадки, а именно на нецензурные надписи на элементах площадки. Коммунальщики все закрасили, но жители остались недовольны качеством покраски, поэтому Антон Михайлович дал поручение провести работу заново с должным качеством.

Также обсудили с жителями вопросы, касающиеся засилья маргиналов во дворе на лавочках. Заместитель главы предложил вступить активным мужчинам в добровольную дружину, чтобы вместе наводить порядок на законных основаниях. Многие положительно отнеслись к такому варианту.

19.09.2024 17:40