Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов №1, 3 и 5 по улице Лесной

Встреча с жителями домов №1, 3 и 5 по улице Лесной

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова провела встречу с жителями домов №1, 3 и 5 по улице Лесной Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова провела встречу с жителями домов №1, 3 и 5 по улице Лесной

Заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова в рамках пеших обходов территорий провела встречу с жителями домов №1, 3 и 5 по улице Лесной.

Вместе с жителями, представителями МБУ «Городское хозяйство» и сотрудниками управляющей организации многоквартирных домов Виктория Викторовна уделила особое внимание содержанию дворовой территории, так как в муниципальный Центр управления регионом пришло большое количество обращений от жильцов домов на качество работы управляющей компании и городских служб.

Замечания были высказаны коммунальщикам на месте. Виктория Викторовна поручила представителям управляющей компании оперативно реагировать на обращения жителей. Исполнение поручений заместитель главы взяла на личный контроль.

18.09.2024 15:49