Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы городского округа Фрязино Артём Вольчак встретился с жителями дома 1 по улице 60 лет СССР

В рамках еженедельных отходов подведомственной территории Артём Александрович проверил содержание двора, по которому поступали обращения в муниципальный Центр управления регионом.

Во дворе ул. 60 лет СССР д. 1 по итогам предыдущей встречи заменили лавочки и установили их там, где просили жители. Теперь у фрязинцев возникли нарекания, касающиеся уборки дворовой территории от листвы и мусора. МБУ «Городское хозяйство» возьмёт данный вопрос на контроль и обеспечит своевременную уборку.

Также совместно с жителями заместитель главы осмотрел состояние детской игровой площадки. Площадка была установлена по программе губернатора Московской области около семи лет назад, и игровые элементы уже серьёзно изношены. В этом году провели локальный ремонт резинового покрытия и малых архитектурных форм. Далее данная площадка будет внесена в план работ по модернизации игровых элементов с заменой покрытия.

18.09.2024 12:58