Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями города в рамках традиционного обхода территории

Совместно с фрязинцами Нодар Викторович провёл мониторинг содержания больших дворовых территорий: ул. Центральная 10,10А - ул. Институтская, 17 и ул. Школьная, 7-7А-9-11.

В первую очередь, первый заместитель главы узнал мнение жителей о том, как со своей работой справляются управляющие организации. Обсудили замечания по работе УК - по поручению Нодара Бощевана, недочёты устранят до конца недели.

В части содержания общего имущества многоквартирных домов серьёзные замечания есть у жильцов дома 7А по улице Школьная. Фрязинцы пожаловались на неприятный запах из подвала. Представители управляющей организации обещали провести полное обследование подвальных помещений, чтобы в каждом из них было сухо и чисто, после чего снова соберут обратную связь от жильцов.

- Также жители обратили внимание на деревья и поросль, которые мешают обзору из окон и естественной вентиляции фасадов. Сотрудники отдела экологии вместе с активными жителями обследуют зелёные насаждения и примут решение об опиловке, - сказал Нодар Бощеван.

18.09.2024 11:24