Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №15 по улице Вокзальной

Встреча с жителями в районе дома №15 по улице Вокзальной

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева встретилась с жителями в районе дома №15 по улице Вокзальной

В рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева встретилась с жителями в районе дома №15 по улице Вокзальной.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей по неубранному строительному мусору.

Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство», депутатом городского совета Александрой Киреевой и жителями многоквартирного дома Наталия Викторовна убедилась, что подрядная организация, которая осуществляла строительные работы в соседнем доме, допустила нарушения в культуре производства работ. Наталия Князева дала поручение срочно очистить двор от брошенных досок и другого строительного мусора.

Также заместитель главы проверила территорию на предмет качества работы коммунальных служб. Тут также есть нарекания со стороны жителей. Наталия Викторовна обсудила с жителями все замечания и передала на устранение управляющей организации и МБУ «Городское хозяйство».

06.09.2024 12:22