Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №6 по Проспекту Мира

Встреча с жителями в районе дома №6 по Проспекту Мира

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями в районе дома №6 по Проспекту Мира

Сегодня в рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями в районе дома №6 по проспекту Мира.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей о некачественной уборке подъезда.

Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство», управляющей компании и жителями многоквартирного дома заместитель главы осмотрел все этажи 9-го подъезда. Подъезд коммунальщики убрали, помыли. Остались недочеты, которые должны оперативно исправить.

Также заместитель главы проверил дворовую территорию, в частности, детскую игровую площадку.

- Здесь коммунальщики должны устранить последствия, демонтажа карусели - залатать резиновое покрытие. Также пояснили вопрос насчет самой карусели, которая не подлежит ремонту. Ее планируем закупить и установить в следующем году, - отметил Антон Тропин.

05.09.2024 14:56