Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями домов № 17-19 по Проспекту Мира

Встреча с жителями домов № 17-19 по Проспекту Мира

В рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова провела встречу с жителями домов № 17-19 по Проспекту Мира

Юлия Михайловна совместно с коллегами из МБУ «Городское хозяйство» и жителями округа осмотрела дворовую территорию.

На встрече затрагивались важные темы, такие как благоустройство городских территорий, улучшение транспортной инфраструктуры, а также вопросы по организации дополнительных мест для отдыха и досуга. Жители активно делились своими мнениями и предложениями, что позволило создать конструктивный диалог между местными властями и гражданами.

Особое внимание было уделено проблемам, связанным с содержанием дворовой территории. Ответственный сотрудник МБУ «Городское хозяйство» уже принял в работу обращения жителей.

- Благодарю всех участников за проявленную активность, поддержку и неравнодушие к судьбе нашего города,- сказала Юлия Шувалова.

05.09.2024 14:44