Главная ››› Главные новости ››› Во Фрязино прозвенели первые звонки нового учебного года!

Во Фрязино прозвенели первые звонки нового учебного года!

Во Фрязино прозвенели первые звонки нового учебного года! Во Фрязино прозвенели первые звонки нового учебного года! Во Фрязино прозвенели первые звонки нового учебного года!

Около 7,5 тысяч фрязинцев вступили в новый учебный год.

658 первоклассников впервые увидели школьные классы, а 299 выпускников будут готовиться к сдаче экзаменов💪

Заместители главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева разделили с ребятами, педагогами и родителями этот волнительный момент. Они вручили поздравительные адреса от главы города директорам учебных заведений и поприветствовали ребят тёплыми пожеланиями.

Поздравляем всех школьников Наукограда с Днем знаний! Желаем педагогам вдохновения, родителям - терпения, а ученикам - полезных открытий!

03.09.2024 09:23