Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №2 по улице Полевой

Встреча с жителями дома №2 по улице Полевой

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №2 по улице Полевой

Сегодня в рамках обхода территории заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №2 по улице Полевой.

Вместе с представителем от управления ЖКХ администрации г.о. Фрязино, управляющей организации и жителями дома была проверена подготовка многоквартирного дома к новому отопительному сезону 2024/25.

Антон Михайлович осмотрел состояние входных групп и остекления в подъездах. Окна в порядке, резиновые уплотнители на дверях имеются. Спустились в подвал дома – трубопроводы с теплоизоляцией, но были мелкие повреждения, которые коммунальщики обещались устранить. Давление и температура горячей воды соответствует нормам.

Жители этого дома подтвердили, что за прошедший зимний период никаких аварийных ситуаций не возникало.

- Следующая неделя тоже будет посвящена проверкам подготовки жилого фонда к предстоящей зиме,- отметил заместитель главы.

29.08.2024 15:23