Главная ››› Главные новости ››› Проверка подготовки к отопительному сезону дома №3А по улице Попова

Проверка подготовки к отопительному сезону дома №3А по улице Попова

Проверка подготовки к отопительному сезону дома №3А по улице Попова Проверка подготовки к отопительному сезону дома №3А по улице Попова

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева совместно с депутатом Совета депутатов Сергеем Заком, представителем от управляющей организации и жители проверила подготовку к отопительному сезону дома №3А по улице Попова.

Управляющая организация по данному адресу уже провела промывку и опрессовку внутридомовой системы отопления, проверила тепловой контур и теплоизоляцию труб. На данный момент проводится ремонт инженерных систем, так как при опрессовке была обнаружена утечка в подъезде №4.

По сообщениям от управляющей организации уже ведутся работы по устранению утечки, которые затягиваются в связи с отсутствием доступа. Своевременность выполнения зависит от доступа в техническое подполье под квартирой.

Также Наталия Викторовна проверила содержание территории. Управляющая организация следит за чистотой и проводит своевременный покос придомовой территории, остались вопросы к работе МБУ «Городское Хозяйство».

- Связалась с представителями от МБУ и передала им пожелания жителей о проведении покоса дворовой территории,- сказала Наталия Викторовна

28.08.2024 17:46