Главная ››› Главные новости ››› Проверка готовности к отопительному сезону дома 1Б по улице Московская

Проверка готовности к отопительному сезону дома 1Б по улице Московская

Проверка готовности к отопительному сезону дома 1Б по улице Московская Проверка готовности к отопительному сезону дома 1Б по улице Московская

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван вместе с председателем дома Людмилой Ивановна, депутатским корпусом Еленой Романовой и Полиной Коноваловой, управлением ЖКХ и представителями управляющей компании проверили готовность д. 1б по ул. Московская к отопительному сезону.

Сейчас основной темой в городе является готовность многоквартирных домов к зиме. Управляющая организация по данному адресу уже провела промывку и опрессовку внутридомовой системы отопления, проверила тепловой контур и теплоизоляцию труб. Особое внимание уделяется работе манометров и их работоспособности.

Также Нодар Викторович проверил исполнение поручений, которые были даны в ходе прошлый встреч- управляющая компания отремонтировала скамейку и провела покос придомовой территории.

Жители отметили, что МБУ «Городское хозяйство» привели дворовую территорию в удовлетворительное состояние и регулярно проводят уборку и покос, в том числе детской площадки.

Отались вопросы по запаху в подъезде 4, там произошёл инцидент с засором канализации. Но жители указывают на регулярный запах, коммунальщики будут разбираться в причинах.

- Приятно услышать от жителей положительные отклики о нашей совместной работе. Такие встречи у нас стали уже доброй традицией и мы будем продолжать их, ведь нам важно знать все чаяния фрязинцев, оперативно реагировать на запросы и решать возникшие проблемы жителей,- сказал на встрече Нодар Бощеван.

28.08.2024 17:21