Главная ››› Главные новости ››› Проверка жилого фонда в рамках готовности многоквартирных домов к отопительному сезону 2024-2025 гг.

Проверка жилого фонда в рамках готовности многоквартирных домов к отопительному сезону 2024-2025 гг. Проверка жилого фонда в рамках готовности многоквартирных домов к отопительному сезону 2024-2025 гг. Проверка жилого фонда в рамках готовности многоквартирных домов к отопительному сезону 2024-2025 гг.

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева, в рамках готовности многоквартирных домов к отопительному сезону 2024-2025 гг., вместе с коллегами проверили жилой фонд.

Вместе с представителями управляющей организации «Жилсервис Фрязино», депутатом городского Совета Сергеем Заком и жителями Наталья Владимировна осмотрела дом №8 по улице Горького.

Проверили состояние подъездов и крыши. Отметим, что в летний период управляющая компания провела локальный ремонт кровельного покрытия и парапетов.

Наталья Силаева обратила внимание на отсутствие уплотнительных резинок на входных дверях.

- В целом, дом к отопительному сезону готов, но есть недочеты, которые управляющая компания исправит в кратчайшие сроки,- подытожила заместитель главы.

28.08.2024 17:26