Главная ››› Главные новости ››› Фрязино – один из лучших муниципалитетов по качеству образования

Фрязино – один из лучших муниципалитетов по качеству образования

Фрязино – один из лучших муниципалитетов по качеству образования💪

На региональном педагогическом съезде по теме «Системное управление качеством образования» подвели итоги по оценке качества образования в Московской области за 2023-2024 учебный год. Главный вопрос – как выпускники этого года справились с государственной итоговой аттестацией.

Итоги работы наших педагогов в этом году превзошли прошлогодние результаты. Фрязино вошло не просто в десятку лучших, а в тройку лидеров по количеству выпускников, которые по трём предметам получили более 250 баллов.

Результаты совместных усилий наших ребят и учителей помогли городу войти в ТОП-5 по предметам:

✅Физика - средний балл 73,6 (по МО - 66,7, по РФ - 63,2)

✅Профильная математика - средний балл 71,3 (по МО - 66,6, по РФ - 62,6)

✅Информатика - средний балл 63,0 (по МО - 57,2, по РФ - 54,5)

От всей души восхищаюсь профессионализмом педагогов образовательных учреждений нашего Наукограда! Благодарю за ваш труд, терпение и самоотдачу!

28.08.2024 10:02