Главная ››› Главные новости ››› Дом №2А по улице Попова проверили на готовность к наступающим холодам

Дом №2А по улице Попова проверили на готовность к наступающим холодам

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева вместе с жителями проверила готовность к наступающим холодам дома 2А по улице Попова.

Совместно с коллегами, представителями управляющей организации «ЖЭУ-567» и председателем Совета дома Людмилой Михайловной заместитель главы проверила качество содержания многоквартирного дома и прилегающей территории.

В первую очередь выяснили, как управляющая организация подготовила общедомовые коммуникации к осенне-зимнему периоду. В этом году в доме был проведён капитальный ремонт кровли, что значительно повысит сохранение тепла с наступлением низких температур.

Оценили содержание территории: все замечания по работе городских служб устранят в течение недели. Жители обратили внимание на необходимость опиловки деревьев и уборки сухостоя - данные пожелания будут взяты в работу.

Людмила Михайловна обратила внимание, что на дворовой территории расположены некапитальные строения неизвестного назначения. Отдельно Наталия Викторовна с коллегами из отдела земельного контроля проведет проверку документов на данные сооружения, выйдет на диалог с владельцами и установит законность их нахождения на городской территории.

23.08.2024 14:08