Главная ››› Главные новости ››› Один из важнейших государственных праздников отметили в городском округе Фрязино

Один из важнейших государственных праздников отметили в городском округе Фрязино Один из важнейших государственных праздников отметили в городском округе Фрязино

Российский триколор – это наша гордость, наше единство и символ духа великого народа. Как отметил наш Президент Владимир Путин, с бело-сине-красным флагом мы преодолели немало трудностей и испытаний. И продолжаем преодолевать.

Жители Наукограда отпраздновали День государственного флага Российской Федерации – символа, который сопровождает наших военных, спортсменов, дипломатов, ученых в самые важные моменты. Он объединяет всех граждан России, независимо от национальности и вероисповедания. Флаг России напоминает о нашей богатой истории, о подвигах наших предков и о значимых достижениях нашей страны.

Поздравить фрязинцев с праздником приехал Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко». Гости подарили горожанам красочное танцевально-музыкальное представление. А кульминацией праздничной программы стал флешмоб, в ходе которого молодежь и жители объединились в едином патриотическом порыве.

Дорогие фрязинцы! Поздравляю Вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям и успехов в добрых делах во благо родного края и нашей великой России!

23.08.2024 10:19