Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира

Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №6 по Проспекту Мира

Заместитель главы г.о. Фрязино Антон Тропин в рамках обхода территории встретился с жителями дома №6 по пр. Мира.

Совместно с представителем от управления ЖКХ администрации г.о. Фрязино, управляющей организации «Доброта», председателем совета дома Раисой Николаевной и жителями дома проверили подготовку к новому отопительному сезону.

Данный дом уже подготовлен к осенне-зимнему периоду и имеет паспорт готовности, тем не менее, Антон Михайлович решил убедиться в этом. Проверили состояние элеваторного узла, подготовку подъездных тамбуров, состояние остекления в подъездах. В целом все неплохо: подвал сухой, элеваторный узел — без потеков, видно, что манометры новые или установлены недавно, трубопроводы имеют необходимую теплоизоляцию. Остекление в подъездах — в нормативном состоянии, а вот уплотнители на внешних дверях установлены не везде. Представители управляющей организации заверили, что к холодам уплотнители будут восстановлены в полном объеме.

Во время встречи жители дома подтвердили, что за прошедший зимний период никаких аварийных ситуаций или отключений отопления не было, и выразили удовлетворение работой управляющей организации. Напомним, что в этом году силами УК «Доброта» был обустроен тротуар вдоль дома, установлены новые лавочки и урны.

Отдельные слова благодарности жители третьего микрорайона высказали администрации за обустройство лесопарка, который так удачно расположен в непосредственной близости, и за то, в каком виде парк содержится: всегда чисто, уютно, все работает.

Антон Тропин совместно с Раисой Николаевной прошел на площадку в зеленой зоне, где недавно силами МБУ «Городское Хозяйство» по просьбе совета дома для старшего поколения были установлены 2 лавочки и новая урна.

Раиса Николаевна выразила благодарность за проделанную работу и попросила о паре «мелких штрихов»: закрепить лавочки и урну, поскольку уважаемые долголеты опасаются кражи. Данная просьба передана МБУ «Городское хозяйство» и принята к исполнению.

22.08.2024 15:31