Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы г.о. Фрязино Юлия Шувалова, в рамках обхода территории, провела встречу со старшим по дому № 31 по Проспекту Мира.

Встреча с жителями Ю.М. Шувалова Встреча с жителями Ю.М. Шувалова
Встреча с жителями Ю.М. Шувалова Встреча с жителями Ю.М. Шувалова Встреча с жителями Ю.М. Шувалова

Совместно с МБУ «Городское хозяйство», директором управляющей организации «Жилсервис Фрязино» Анной Резчиковой и старшим по дому Владимиром Воробьевым обсудили исполнение протокольных поручений.

МБУ «Городское хозяйство» свою задачу выполнили, произвели покос территории, убрали и вывезли сухие ветки. Владимир Воробьев обратил свое внимание на то, что жители дома хотят передать детские игровые площадки на баланс города, для того, что бы наконец-то за ними стали следить ответственные сотрудники нашего МБУ.

Основные вопросы встречи были связаны с подготовкой к новому отопительному сезону. Юлия Шувалова посетила подъезд, где есть нарекания к теплоизоляции труб отопления и содержанию радиаторов.

«Все вопросы будут обязательно направлены в управляющую организацию для отработки» - подчеркнула Юлия Шувалова.

22.08.2024 10:09