Главная ››› Главные новости ››› В преддверии Дня знаний и начала нового учебного года встретились с родными наших защитников

В преддверии Дня знаний и начала нового учебного года встретились с родными наших защитников В преддверии Дня знаний и начала нового учебного года встретились с родными наших защитников

Совместно с местным отделением партии «Единая Россия» в рамках акции «Собери ребёнка в школу» помогли детям бойцов, которые сейчас защищают нашу Родину, подготовиться к учебе. Вместе с руководителем фракции Александрой Киреевой передали ребятам рюкзаки и комплекты канцелярских принадлежностей.

Познакомились с ребятами поближе и собрали пожелания. Многие уже занимаются спортом или творчеством - наши учреждения культуры и спорта принимают их в кружки и секции на бюджетной основе. Четвероклассник Ваня рассказал, что хочет вступить в футбольную команду. Обязательно организуем его зачисление и поможем с приобретением формы.

Стараемся встречаться с родными участников СВО как можно чаще, чтобы они не стеснялись рассказывать о своих нуждах и знали, что они всегда могут рассчитывать на поддержку.

22.08.2024 09:28