Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №17 по улице Вокзальная

Встреча с жителями дома №17 по улице Вокзальная

Встреча с жителями дома №17 по улице Вокзальная Встреча с жителями дома №17 по улице Вокзальная Встреча с жителями дома №17 по улице Вокзальная

Сегодня заместитель главы городского Фрязино Антон Тропин вместе с депутатом Сергеем Заком в рамках обходов закрепленных территорий встретился с жителями дома №17 по улице Вокзальная.

Прошли по двору, оценили качество содержания дворовой территории, детской игровой площадки, вывоз мусора с контейнерной площадки, качество уборки детской игровой площадки.

Также ранее жители этого дома просили установить знаки запрещающие парковку на одной стороне дублера улицы Вокзальной, проходящего вдоль дома. По состоянию на сегодняшний день необходимые знаки установлены.

Антон Михайлович продолжит пешие обходы городской территории уже на следующей неделе.

15.08.2024 18:00