В строю «Бессмертного полка»В преддверии Дня Победы школьники, педагоги и родители МБОО СОШ № 3 имени Героя Советского Союза А.Г. Дудкина вышли с портретами своих героев, чтобы сказать главное: мы помним, мы гордимся, мы не предаём забвению. В каждой российской семье есть свой герой, и в этот день они снова были в строю. Деды и прадеды, ветераны, дети войны, славные защитники Отечества — те, кто вынес на своих плечах все ужасы войны и подарил нам мир. Их портреты бережно держали в руках благодарные потомки. Сколько бы лет ни прошло — наша память сильнее времени |
|
|
| |
