Поздравили наших дорогих ветеранов с праздником!
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники администрации городского округа Фрязино, руководитель Ассоциации ветеранов СВО Александр Товаренко, депутаты Совета депутатов от партии «Единая Россия», Волонтёры Подмосковья и активисты «Молодой Гвардии» лично поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ветеранам ВОВ. Каждому из них были вручены праздничные поздравительные наборы и именные открытки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В тёплой, душевной обстановке гости поблагодарили всех за мужество, стойкость и неоценимый вклад в Великую Победу, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. С праздником! С днем Великой Победы! |
|
|
| |




