|
Главная
››› Новости
››› На территории школы №3 заложили «Сад Памяти» в честь героев Великой Отечественной войны
На территории школы №3 заложили «Сад Памяти» в честь героев Великой Отечественной войны
В преддверии праздника наши школьники присоединились к международной акции «Сад Памяти». По всей стране акция стартовала 18 марта и продлится до 22 июня. За это время активисты во всех уголках России высаживают 27 миллионов деревьев — по числу солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся школы вместе с педагогами и почётными гостями высадили на территории учебного заведения деревья и кустарники. Это не просто озеленение — каждый саженец стал живым памятником, напоминанием о подвиге тех, кто сражался за нашу Родину. «Сад Памяти» — это связь поколений. И каждый новый саженец, выращенный в благодарность за мирное небо над головой, — это шаг в будущее. Спасибо всем участникам за вклад в сохранение истории и преображение нашего округа! |
|
|
| |


