Главная ››› Главные новости ››› В рамках регулярного обхода территории прошла встреча с жителями дома № 17 по проспекту Мира.

Заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова старается проводить такие обходы на постоянной основе, что позволяет поддерживать связь с местными жителями и лучше понимать их нужды и заботы.

«Это не первый мой визит по данному адресу; я уже имела удовольствие встречаться с этими замечательными людьми и обсуждать важные для них вопросы. Хочу отметить положительную динамику в нашей работе и достигнутые результаты, но, конечно, есть еще множество аспектов, над которыми необходимо поработать в дальнейшем.» - рассказала Юлия Михайловна.

В прошлом году в рамках комплексного благоустройства на этой территории было проведено обустройство нового асфальтового покрытия, а также установлена уютная и современная детская игровая площадка. Однако, я заметила, что детская игровая площадка нуждается в постоянном внимании и контроле, чтобы обеспечивать безопасность и комфорт для детей, играющих там.

С учетом высказанных мнений и замечаний жильцов, Юлия Шувалова передала обращения в МБУ "Городское Хозяйство" для оперативного решения возникших вопросов.

«Нам важно, чтобы все работы по благоустройству выполнялись качественно и в срок, а жители могли наслаждаться ухоженной территорией и безопасной игрой своих детей. Совместными усилиями также "реанимировали" сиреневую аллею, высаженную возле дома пару лет назад. Жители остались очень довольны!» - подчеркнула Юлия Шувалова

18.10.2024 13:08