Главная ››› Новости ››› Во Фрязино состоится акция по сбору электротехники на переработку

Во Фрязино состоится акция по сбору электротехники на переработку

Во Фрязино состоится важная и полезная акция по сбору электротехники на переработку, которая направлена на решение проблемы утилизации старых и ненужных электрических приборов. Это мероприятие пройдет 20 октября с 11:00 до 13:00 в уютном Дворце культуры «Исток», расположенном по адресу: улица Комсомольская, дом 17.

Акция, известная как «Электросбор», предлагает жителям города возможность избавиться от устаревшей или ненужной техники, отправив её на переработку, что является важным шагом для защиты окружающей среды и сохранения ресурсов нашей планеты. На «Электросбор» можно принести абсолютно любую электротехнику, которая работает от сети или батареек, включая провода и шнуры. При этом организаторы мероприятия принимают как работающие устройства, так и те, что вышли из строя или нуждаются в ремонте.

Важно отметить, что существуют некоторые ограничения по приему определенных предметов. В рамках данной акции не принимаются:

— Лампочки, любые виды,

— Батарейки, как одноразовые, так и перезаряжаемые,

— Зажигалки, любые элементы, использующие огонь,

— Картриджи, в том числе те, что используются в различных печатающих устройствах,

— Кассеты, как аудио, так и видеокассеты,

— Диски и прочие расходные материалы, которые не подлежат переработке.

Участие в этой акции не только поможет вам избавиться от ненужной электроники, но и сделает ваш вклад в благополучие экологии. Присоединяйтесь к акции и станьте частью важного процесса по охране окружающей среды!

16.10.2024 11:14