Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома 3 по улице Пионерская прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома 3 по улице Пионерская прошла во Фрязино

Встреча с жителями дома 3 по улице Пионерская прошла во Фрязино Встреча с жителями дома 3 по улице Пионерская прошла во Фрязино Встреча с жителями дома 3 по улице Пионерская прошла во Фрязино

Заместитель главы г.о. Фрязино Виктория Оганезова в рамках еженедельных обходов территорий пообщалась с жильцами ул. Пионерская д. 3, в первую очередь, чтобы получить обратную связь о работе управляющей организации. Проверили качество содержания подъездов и дворовой территории.

Весной этого года собственники квартир провели общее собрание, на котором выбрали для себя новую УК - ООО "ЖЭУ-567". О работе управляющей организации фрязинцы отзываются положительно, на их просьбы реагируют оперативно.

Через портал "Добродел" нам поступило обращение о том, что лавочки у подъездов дома пришли в ненадлежащее состояние. УК уже запланировала работы, сотрудники оперативно восстановят объекты благоустройства.

Важный вопрос - ход запуска отопления. В доме отопление работает в штатном режиме по всем стоякам, в подъезде и квартирах батареи прогреты, сейчас происходит регулировка температуры теплоносителя в соответствии с погодными условиями. На следующий год УК запланировала ремонт внутренних инженерных систем, также будет проведены текущий ремонт подъездов и замена тротуарной плитки.

11.10.2024 10:07