Главная ››› Главные новости ››› Сегодня свой день рождение празднует Президент нашей великой страны – Владимир Владимирович Путин!

Президент великой страны – Владимир Владимирович Путин!

Под руководством Владимира Владимировича наша страна возродилась, как Великая Держава, и сейчас в переломный исторический момент мы все объединились вокруг нашего национального лидера, чтобы противостоять новым испытаниям. Под грамотным и умелым руководством Владимира Владимировича мы достигнем всех намеченных целей! Победа будет за нами!

В Наукограде Фрязино реализуется много национальных проектов, инициированных Президентом нашей страны – это твёрдый фундамент для развития сфер жизнедеятельности: проводим капитальный ремонт образовательных учреждений, благоустраиваем общественные пространства и создаем комфортную городскую среду для жителей, провели реконструкции ВЗУ и теперь фрязинцы обеспечены чистой водой. Владимир Владимирович уделяет большое внимание развитию нашего родного Подмосковья.

От всей души желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и неиссякаемых сил в служении Отечеству!

#ВАРМСУ #МарафонСлужение50 #СМОПодмосковья #СлужениеПодмосковье

07.10.2024 11:56