Главная ››› Главные новости ››› Фрязинская школа №5 отметила свой 50-летний юбилей.

Фрязинская школа №5 отметила свой 50-летний юбилей.

Фрязинская школа №5 отметила свой 50-летний юбилей. Фрязинская школа №5 отметила свой 50-летний юбилей. Фрязинская школа №5 отметила свой 50-летний юбилей.

Вместе с первым заместителем генерального директора АО НПП «Исток» им. Шокина» Вадимом Добровым, председателем Совета депутатов Еленой Романовой, руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александрой Киреевой и настоятелем Храма иконы Божией Матери Державной Дмитрий Третьяков поздравили нашу фрязинскую школу №5 с 50-летием!

50-летие – это славная история, яркое настоящее и твердая уверенность в завтрашнем дне. Фрязино по праву гордится историей школы, которая активно развивается, идет в ногу со стремительным временем. Главное условие для такого результата – высокий уровень профессионального мастерства учителей, преданность профессии и детям, сплоченность всего коллектива.

При поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева в школах Наукограда создаются все условия для организации качественного обучения и воспитания подрастающего поколения. Большое внимание уделяется научно-исследовательской деятельности и патриотическому воспитанию, созданы площадки для цифрового образования и совершенствования физического здоровья обучающихся.

Наш президент Владимир Путин объявил 2024 год "Годом Семьи", именно школа сегодня в разговорах о важном играет решающую роль в развитии личности и прививает традиционные семейные и культурные ценности.

Поздравили ветеранов педагогического труда, которые стояли у истоков развития учреждения, весь коллектив школы 5 и директора Алексея Крестьянинова за нелегкий труд и верность профессии, мудрость, созидательную энергию, оптимизм и творческий потенциал. Каждый учитель выполняет работу с душой и открытым сердцем.

#ВАРМСУ #МарафонСлужение50 #СМОПодмосковья #СлужениеПодмосковье

07.10.2024 11:40