Главная ››› Главные новости ››› Уважаемые учителя и педагогические работники Фрязино!

Уважаемые учителя и педагогические работники Фрязино!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Сегодня в Ваш адрес звучат искренние слова благодарности. Ведь каждый из нас помнит своих первых учителей. Вы учите писать и читать, принимать решения, делать порой непростой, но важный выбор, воспитываете в детях настоящие человеческие идеалы, прививаете любовь к отечественной и мировой культуре, уважение к традициям и семейным ценностям, помогаете ребятам найти их путь, их призвание!

Мы гордимся Вами, Вашей самоотдачей и мастерством, преданностью профессии!

Благодаря вам подрастает поколение самых умных и талантливых фрязинских ребят. Их успехи – это Ваша заслуга и вклад в развитие города, вмего Подмосковья и нашей Великой страны!

Желаю Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Пусть Ваши ученики радуют своими достижениями.

С праздником! С Днем учителя!

07.10.2024 11:37