Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №16 по улице Полевая

Встреча с жителями дома №16 по улице Полевая

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин вновь встретился с жителями дома №16 по улице Полевая

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин, в рамках обхода территорий, вместе с сотрудниками МБУ «Городское хозяйство» вновь встретился с жителями дома №16 по улице Полевая.

Жильцы этого дома на прошлых встречах с заместителем просили установить на въезде во двор и непосредственно в самом дворе искусственные дорожные неровности (т. н. «лежачие полицейские»), ради безопасности детей, чтобы снизить скорость движения автомобилей, проезжающих через двор, что и было сделано на прошлой неделе.

Антон Михайлович встретилися с активными родителями на месте- осмотрели места и качество укладки искусственных неровностей и соответствие дорожных знаков. Жители, особенно родители маленьких фрязинцев, остались довольны.

Также поступила просьба установить еще один «лежачий полицейский» с другой стороны дома- третий по счету. Этот двор известен тем, что находится в самой низкой точке квартала, и через него отводятся ливневые стоки.

- Мы с жителями договорились посмотреть, как поведёт себя вода вовремя дождей - не будут ли уже установленные неровности создавать препятствие для свободного прохождения воды. Поэтому проведу повторный выход после непогоды для контроля и обратной связи с жителями. И уже тогда решим вопрос с установкой дополнительного «лежачего полицейского»,- сказал Антон Тропин.

03.10.2024 14:58