Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома № 23 по улице Ленина

Встреча с жителями дома № 23 по улице Ленина

Исполняющий обязанности заместителя главы городского округа Фрязино Олег Фрибус встретился с жителями дома № 23 по улице Ленина

Исполняющий обязанности заместителя главы городского округа Фрязино Олег Фрибус в рамках обхода территорий встретился с жителями дома № 23 по улице Ленина.

В муниципальный Центр управления регионом поступали обращения от жильцов дома о ненадлежащем качестве уборки детской игровой площадки.

Олег Евгеньевич вместе с жителями и представителями управляющей организации проверил состояние детской игровой площадки.

По итогам проверки были даны поручения коммунальщикам – устранить  замечания жителей и обеспечить своевременную очистку урн.

Контрольная проверка качества работы управляющей компании по этому адресу состоится уже через неделю,- отметил Олег Евгеньевич.

03.10.2024 09:11