Главная ››› Главные новости ››› Заместитель главы городского округа Фрязино Наталия Князева встретилась с жителями дома 26 по улице Ленина

В муниципальный Центр управления регионом поступали вопросы жителей, касающиеся сроков проведения ремонтных работ вблизи дома. Со стороны подъездов в этом году был проведен капитальных ремонт вводов сетей отопления и ГВС в дом. Подрядная организация ООО «Империя» завершила работы и восстановила асфальтовое покрытие.

Наталия Викторовна уточнила у жителей, довольны ли они содержанием многоквартирного дома и прилегающей территории. Фрязинцы дали положительную обратную связь, они стараются не только взаимодействовать с управляющей организацией, но и сами украшают палисадники, чтобы организовать во дворе атмосферу уюта.

Еще одни земляные работы, которые доставляют неудобства жителям, проводились вдоль автомобильного проезда улицы Ленина. Подрядная организация ООО «ТВЭЛ» (заказчик – АО «ТЕПЛОСЕТЬ ФРЯЗИНО» выполняла работы по реконструкции наружных сетей теплоснабжения от Котельной №13. На данный момент котлованы закопаны, места раскопок приведены в порядок. Асфальтовое покрытие на месте работ и соответствующее благоустройство восстановят до конца месяца.

27.09.2024 14:24