Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил с профессиональным праздником воспитателей и работников детских садов

Уважаемые воспитатели и работники детских садов городского округа Фрязино! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Работа в детском саду — это призвание. Вы избрали ответственную профессию. Именно вы закладываете в ребёнке фундамент будущей личности и помогаете ему сделать первые шаги в этой жизни.

2024 год объявлен нашим Президентом Годом Семьи, а Вы создаете неразрывную связь между семьёй и обществом, прививаете молодому поколению истинные высоконравственные ценности. Именно в ваших заботливых руках — наше будущее!

В городском округе Фрязино дошкольному образованию уделяем большое внимание. В Наукограде идёт системная работа по обновлению зданий детских садов и укреплению их материальной базы, внедрению современных программ обучения. Наши общие усилия направлены на всестороннее развитие каждого ребёнка. А залог и основа этого развития – ваши труд и терпение!

Спасибо Вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за мудрость и самоотдачу! От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

27.09.2024 12:24