Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №16 по улице Полевая

Встреча с жителями дома №16 по улице Полевая

Заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин встретился с жителями дома №16 по улице Полевая

В рамках обхода территорий, заместитель главы городского округа Фрязино Антон Тропин вместе с сотрудниками управляющей компании встретился с жителями дома №16 по улице Полевая.

В муниципальный ЦУР поступило обращение по поводу тараканов в местах общего пользования. Управляющая компания регулярно осуществляет мытье и обработку хлором мусорных камер. Последняя обработка проводилась 20.09.2024. Антон Михайлович осмотрел с жильцами подвальные помещения. Насекомые отсутствовали, да и жители сказали, что проблем с тараканами в доме нет. Тем не менее, в связи с обращением, на 27.09.2024 запланирована дополнительная санитарная обработка подвала дома.

Далее заместитель и жители прошли на детскую площадку во дворе, где недавно были совершены вандальные действия в отношении доски для рисования мелом для самых маленьких жителей Фрязино. Сотрудники МБУ «Городского хозяйства» демонтировали разрушенный элемент, решается вопрос о восстановлении.

27.09.2024 09:23