Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №11 по Проспекту Мира

Встреча с жителями дома №11 по Проспекту Мира

В рамках обхода территории первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван встретился с жителями д.11 по Проспекту Мира.

В центр управления регионом поступали обращения от жителей на неубранные порубочные остатки и проведение аварийных работ.

На встрече жителям были даны разъяснения по срокам завершения работ на инженерных коммуникациях и вывозу порубочных остатков. Данный вопрос Нодар Викторович будет держать на личном контроле. Обсудили содержание дворовой территории и мест общего пользования. Были нарекания на работу управляющей компании, отсутствие информации на внутриподъездных стендах. Все замечания будут устранены в обговоренные сроки.

Нодар Бощеван и жители договорились провести совместную внеплановую проверку, убедиться лично в исполнении протокольных поручений и добросовестности управляющей организации.

26.09.2024 15:47