Главная ››› Главные новости ››› Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями д.11 по ул. Школьная

Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями д.11 по ул. Школьная Первый заместитель главы городского округа Фрязино Нодар Бощеван провел встречу с жителями д.11 по ул. Школьная

В центр управления регионом поступали жалобы от жильцов этого дома по вопросам газо- и водоснабжения. Нодар Викторович вместе со специалистами управления ЖКХ и управляющей организации дали жителям разъяснения по произошедшему инциденту.

В рамках обхода территории пообщался с жителями и узнал о волнующих их вопросах, которые касались благоустройства не только их дворовой территории, но и Аллеи героев, куда мы вместе и вышли, чтобы лично посмотреть замечания фрязинцев. Были замечания по вопросам содержания цветников и опиловке деревьев. Весной вместе с МБУ «Городское хозяйство» и заинтересованными жителями оформят клумбу на аллее.

Нодар Бощеван отметил, что приятно видеть на встречах жителей, у которых есть идеи по улучшению города и самое главное, что они готовы помогать в их реализации.

26.09.2024 15:40