Главная ››› Главные новости ››› Фрязинцы приняли участие в региональной акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»

Фрязинцы приняли участие в региональной акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»🌳 Фрязинцы приняли участие в региональной акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»🌳 Фрязинцы приняли участие в региональной акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»🌳

Экологическая акция «День в Лесу» в рамках VI федеральной акции «Сохраним лес» по всей Московской области проходит в течение двух недель. За это время она состоится на 20 лесных и более чем на 370 муниципальных площадках.

В Наукограде неравнодушные жители, волонтеры Подмосковья, активисты Молодой Гвардии, депутаты и коллеги из числа сотрудников администрации и бюджетных учреждений собрались во Фрязинском лесопарке, чтобы высадить саженцы елей.

Благодарю каждого участника за внимательное отношение к природе! Пусть молодые деревья сделают наш любимый парк еще более живописным и радуют каждого посетителя.

23.09.2024 09:43