Главная ››› Новости ››› Объявление о проведении отбора претендентов на получение субсидии предприятиям жилищно-коммунального хозяйства г.о. Фрязино

Администрация городского округа Фрязино информирует

Администрация городского округа Фрязино Московской области (далее – администрация городского округа) в соответствии с Постановлением Адмнистрации городского округа Фрязино от 19.09.2024 №931 проводит отбор претендентов на получение субсидии из бюджета городского округа Фрязино Московской области предприятиям жилищно-коммунального хозяйства городского округа Фрязино (ресурсоснабжающим организациям) на погашение просроченной задолженности управляющих огранизаций, поставщиков ресурсов (ресурсоснабжающих, теплоснабжающих организаций, гарантирующих организаций) перед поставщиками энергоресурсов (газа, электроэнергии, тепловой энергии) путем возмещения части недополученных доходов управляющих организаций, поставщиков ресурсов, образовавшихся в связи с задолженностью населения по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, признананной невозможной к взысканию (далее – Субсидии).

Прием заявок на получение Субсидии (далее – заявка) осуществляется в течение 5 календарных дней.

Начало приема заявок: 10.00 ч. 25.09.2024

Окончание приема заявок: 18.00 ч. 27.09.2024

Заявка с приложенными к ней документами подается в Управление жилищно-коммунального хозяйства, экологии и связи администрации городского округа Фрязино по адресу: Московская область, г. Фрязино, пр. Проспект Мира, д. 15а, кабинет 216 (в рабочие дни: понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45). Почтовый адрес: 141190, Московская область, г. Фрязино, Проспект мира, д. 15а. Адрес электронной почты frzn_gkh@mosreg.ru телефон: 8 (496) 564-98-78.

19.09.2024 17:25