Главная ››› Новости ››› Экологическая акция «День в лесу. Сохраним лес вместе» пройдет в Фрязинском лесопарке 20 сентября

Уважаемые жители городского округа Фрязино! Приглашаем Вас 20 сентября на акцию «День в лесу. Сохраним лес вместе»! Уважаемые жители городского округа Фрязино! Приглашаем Вас 20 сентября на акцию «День в лесу. Сохраним лес вместе»!

Уважаемые жители городского округа Фрязино!

🌲 Приглашаем Вас 20 сентября на акцию «День в лесу. Сохраним лес вместе»!

🚨🚨🚨Обратите внимание, время изменилось🚨🚨🚨

⚡️⚡️⚡️ Начало в 14:00 в нашем любимом Фрязинском лесопарке

Одевайтесь по погоде, берите коллег, друзей, родных и хорошее настроение.

Напомним, что 13 сентября в Московской области стартовала экологическая акция «День в лесу. Сохраним лес вместе», которая продлится до 29 сентября и пройдет на 20 лесных и на более чем 370 муниципальных площадках в рамках VI федеральной акции «Сохраним лес».

«Принять участие в акции #сохранимлес может каждый: для этого достаточно выбрать из 20 локаций удобную для вас. Посмотреть их можно на официальном сайте сохранимлесрф.рф, а затем приехать на место проведения. На 2 площадках будет проходить посадка деревьев, на 5 — дополнение лесных культур и на 13 — уборка мусора и неликвидной древесины. Рабочий инвентарь, перчатки и мешки для мусора можно получить на месте», — рассказал председатель Комитета лесного хозяйства Евгений Агулов.

18.09.2024 12:52