Главная ››› Новости ››› Приглашаем многодетные семьи и семьи с особенными детьми на праздник 21 сентября 2024 года

Уважаемые жители городского округа Фрязино! Приглашаем многодетные семьи и семьи с особенными детьми на праздник 21 сентября 2024 года.

Уважаемые жители городского округа Фрязино!

Приглашаем многодетные семьи и семьи с особенными детьми на праздник, который для вас подготовили Ассоциация родителей детей-инвалилов Подмосковья, АНО «Большая семья наукограда» и администрация города совместно с мотоклубами Moto-Invasion MCC Fryazino, О.В. Е.Р. ТЯГАЧ MCC Фрязино и О.В. Е.Р. Тягач МСС Ивантеевка!

Ваших детей ожидают незабываемые эмоции, возможность прокатиться на мотоцикле, пообщаться с настоящими байкерами и весело провести время!

Праздник состоится на стадионе «Олимп» 21 сентября 2024 года с 16.00 до 18.00.

18.09.2024 12:42