Главная ››› Новости ››› За минувшие сутки в столичном регионе зафиксировано три факта травмирования несовершеннолетних на железной дороге

⚡️Двое подростков 14 и 13 лет смертельно травмированы в результате опасного увлечения «зацепингом»⚡️

️ Вчера, в дневное время суток, в дежурную часть Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Голицыно поступило сообщение о том, что матерью, на перегоне между остановочных платформ Перхушково - Пионерская в кустах обнаружен труп своего несовершеннолетнего сына. Установлено, что накануне, подросток 2010 года рождения, занимался «зацепингом» на крыше электропоезда сообщением «Бородино-Икша».

📞 Позже, в дежурную часть Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Мытищи поступило сообщение от дежурной по станции о том, что в районе железнодорожной станции Щелково не смертельно травмирован подросток, занимающийся «зацепингом» на крыше электропоезда сообщением «Фрязево-Москва». 13-летний мальчик с электротравмой госпитализирован в медицинское учреждение.

📱 В вечернее время суток, в дежурную часть Линейного управления МВД России на станции Москва-Павелецкая поступил звонок от диспетчера службы «112», о том, что по железнодорожной станции Домодедово в междупутье находится тело подростка без признаков жизни. Установлено, что с лета 2024 года несовершеннолетний 2011 года рождения занимается «зацепингом», за что неоднократно был доставлен в полицию, где на законного представителя мальчика составлялся протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.35 КоАП РФ.

👮‍♂️Транспортная полиция устанавливает обстоятельства происшествий.

🔴🔴🔴🔴 Транспортная полиция предупреждает, что «зацепинг» - это история без счастливого финала. Стремясь показать свое безрассудство и готовность к риску, подростки получают травмы, зачастую не совместимые с жизнью. Не играйте со смертью. Родители, будьте внимательнее по отношению к своим детям❗️ 🔴🔴🔴

#УТМВДРоссиипоЦФО

17.09.2024 16:42