Главная ››› Новости ››› Пятиклассники из школы №1 города Фрязино стали призерами 3 степени IV Турнира математических игр

Пятиклассники из школы №1 города Фрязино стали призерами 3 степени IV Турнира математических игр Пятиклассники из школы №1 города Фрязино стали призерами 3 степени IV Турнира математических игр

Пятиклассники МБОО СОШ №1 командой «Первая школа 5-1» стали призерами 3 степени IV Турнира математических игр, который проходил на площадке АНОО «Гимназия им. Е.М. Примакова». Ребята под руководством своего талантливого наставника Мануйленко В.М. проявили невероятные способности к решению математических задач и показали высокий уровень подготовки.

Турнир состоял из двух увлекательных игр: «Математическая абака» и «Математическое домино». Участники команды «Первая школа 5-1» смогли успешно преодолеть все испытания. Поздравляем наших юных математиков с таким значимым успехом и гордимся их достижениями!

16.09.2024 17:53