официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские спортсмены стали призерами «Кубка Серпуховского Кремля по дзюдо среди юношей до 15 лет»

Фрязинские спортсмены стали призерами «Кубка Серпуховского Кремля по дзюдо среди юношей до 15 лет»🥋

Дзюдоисты из Фрязино с гордостью и большим успехом стали призерами престижного турнира «Кубок Серпуховского Кремля по дзюдо среди юношей до 15 лет». Эти соревнования собрало множество сильных соперников, представляющих различные регионы нашей страны.

В турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Брянской, Калужской, Рязанской, Тамбовской, Курской, Вологодской и Ульяновской областей, Краснодарского края, Республик Ингушетия и Чувашия.

Воспитанники спортивной школы «Олимп» показали грандиозный результат и смогли из семи весовых категорий занять призовые места в трех, что является впечатляющим достижением для команды. Особенно стоит отметить, что в весовой категории до 38 кг состоялся Фрязинский финал, где наши спортсмены заняли первое и второе места, продемонстрировав высокое мастерство и феерическую борьбу.

Результаты выступлений наших юных дзюдоистов на турнире достаточно внушительны:

- Арсен Осипян завоевал заветную золотую медаль в весовой категории 38 кг;

- Константин Резников также стал обладателем золотой медали в весовой категории 42 кг;

- Абубакар Джураев с блеском выступил в категории 46 кг, где также завоевал золотую медаль;

- Матвей Ляпушкин стал серебряным призером в весе 38 кг.

По итогам турнира победителей наградили не только медалями, но и ценными призами, среди которых были современные смартфоны.

Мы от всей души желаем нашим спортсменам дальнейших побед, достижения новых вершин в спортивной карьере и больших успехов в будущих соревнованиях!

16.09.2024 14:07