Главная ››› Новости ››› На станции Фрязино-Товарная прошел рейд «Сохрани себе жизнь»

На станции Фрязино-Товарная прошел рейд «Сохрани себе жизнь»

Сотрудники администрации вместе с депутатом Совета депутатов городского округа Фрязино Сергеем Заком провели рейд «Сохрани себе жизнь» в целях профилактики и предотвращения травматизма на железной дороге.

С пассажирами провели беседы и раздали информационные листовки.

Железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, гражданин обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности:

📍переходите железнодорожные пути только в установленных местах

📍пользуйтесь пешеходными мостами, тоннелями, настилами

📍убедитесь в отсутствии движущегося поезда или маневрового локомотива

⚡️На станции «Фрязино-Товарная» есть только одно установленное место для безопасного пересечения железнодорожных путей, оно находится непосредственно возле переезда.

Уважаемые жители и гости округа, убедительно просим вас соблюдать правила безопасности на железной дороге, берегите себя и своих близких!

Подробнее смотрите в сюжете Щелковского ТВ.

16.09.2024 14:04