Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №7 по улице Дудкина

Встреча с жителями в районе дома №7 по улице Дудкина

Встреча с жителями в районе дома №7 по улице Дудкина Встреча с жителями в районе дома №7 по улице Дудкина

Сегодня заместитель главы городского округа Фрязино Виктория Оганезова в рамках пеших обходов закрепленных территорий встретилась с жителями в районе дома №7 по улице Дудкина.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей по ремонту пандусов.

Вместе с представителем управляющей компании многоквартирного дома и местными жителями Виктория Викторовна осмотрела дворовую и прилегающую территории.

В данный момент идет ремонт пандусов, как с внешней стороны дома, так и с внутренней. Закуплен материал, работы идут полным ходом.

05.09.2024 16:04