Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями в районе дома №12 корпус 1 по улице Горького

Встреча с жителями в районе дома №12 корпус 1 по улице Горького

Заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №12 к. 1 по улице Горького Заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №12 к. 1 по улице Горького

Сегодня в рамках пеших обходов закрепленных территорий заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с жителями в районе дома №12 к. 1 по улице Горького.

В муниципальный центр управления регионом поступали сообщения от местных жителей по надлежащему содержанию детской игровой площадки.

Вместе с представителем МБУ «Городское хозяйство» и жителями многоквартирного дома Наталья Владимировна осмотрела площадку. Она дала поручение устранить все замечания и недочёты до субботы.

Также заместитель главы проверила территорию на предмет качества уборки, своевременного вывоза мусора. На данный момент жители претензий к коммунальщикам не имеют.

04.09.2024 17:04