Главная ››› Главные новости ››› Встреча с жителями дома №3 по улице Полевой

Встреча с жителями дома №3 по улице Полевой

Заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №3 по улице Полевой

В рамках обхода закреплённой территории заместитель главы городского округа Фрязино Артем Вольчак встретился с жителями дома №3 по улице Полевой.

Вместе с представителями МБУ «Городское хозяйство» и сотрудниками организации, обслуживающей многоквартирный дом, Артем Александрович осмотрел дворовую территорию, детскую игровую площадку и пообщался с местными жителями.

Заместитель главы обсудил с фрязинцами вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Все проблемные вопросы темы обговорили на месте, непосредственно с представителями МБУ «Городское хозяйство».

Жители положительно отзывались о работе городских служб, нареканий по содержанию дворовой территории по данному адресу не было.

04.09.2024 09:53